Суббота, 27.04.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость

RUbasketWomen

Главная » 2011 » Февраль » 20 » В "Надежде" утверждают, что Хэммон отлынивала от игр
19:37
В "Надежде" утверждают, что Хэммон отлынивала от игр
Пресс-атташе оренбургского клуба Юрий Самойлов в беседе с корреспондентом "Спорт-Экспресса" заявил, что отчисленная на днях из команды американская разыгрывающая сборной России Ребекка Хэммон "не выполняла прописанные в контракте задачи" и "схитрила" по поводу своей травмы, полученной в еврокубковой игре против польской "Вислой".




- Выступление Хэммон и Кристон оценено как неудовлетворительное, обе баскетболистки не выполняли прописанные в контракте задачи. А держать их в команде ради имиджа – нет смысла, - рассказал Самойлов. - Хэммон может записать себе в актив пару-тройку матчей, но в решающих встречах себя не проявила. Что касается Кристон, то, несмотря на все заверения ее агента, кроме попаданий с дистанции вообще ничем не запомнилась.
- Получается, что этих двух баскетболисток признали главными виновницами вылета из Евролиги?
- Нет, так говорить нельзя. Проиграла вся команда, но, к примеру, Хэммон получила травму в первом матче 1/8 финала с "Вислой", и ничего не показала в ответной встрече. Однако у нас есть основания считать, что защитница схитрила. По информации от наших врачей, игроки с более серьезными повреждениями выходили на площадку и бились в отличие от нашей звездной разыгрывающей.
- Как произошел разрыв отношений?
- Уведомили агентов игроков. Отмечу, что никаких неустоек с нас требовать не будут. Представители баскетболисток согласились, что уровень выступлений их подопечных не соответствовал высокой зарплате.

Категория: Премьер-лига | Просмотров: 544 | Добавил: romica | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 romica  
0
Официальная причина отбытия девушек не впечатляет. Понятно, что в деле так или иначе замешена финансовая сторона. Возможно, Хэммон в соцсетях расскажет больше, чем руководство клуба.
Касательно медалей... Все может быть!

1 болела  
0
Да.... Самойлов... Непонятно кого Вы обманываете... Мало им видите ли попаданий с дистанции. ну-ну. Спасибо за серебро, которого теперь никогда не увидим

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Премьер-лига [33]
Кубок России [8]
Евролига ФИБА [29]
Кубок Европы ФИБА [19]
Евробаскет [5]
Интервью [6]
Мнение [1]
В России [4]
Еврообзор [1]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0