Пятница, 29.03.2024, 10:48
Приветствую Вас Гость

RUbasketWomen

Главная » 2011 » Октябрь » 23 » Анна Петракова: «Тренер сказал, если выиграем – получим два выходных»
21:05
Анна Петракова: «Тренер сказал, если выиграем – получим два выходных»
Тяжелый форвард курского «Динамо» Анна Петракова после крупной победы своей команды 22 октября в принципиальном матче с оренбургской «Надеждой» поделилась с журналистами мнением о встрече, а также о находке тренера, отправившего на старте игры на позицию третьего номера Наталью Водопьянову.     



По убеждению форварда, победа над «Надеждой» стала возможна благодаря запредельному настрою курских баскетболисток. «Они («Надежда») - наши враги, насколько я знаю историю взаимоотношений двух команд. Я – новый человек в Курске, но прекрасно влилась в коллектив и знаю, что с Оренбургом шутки здесь (в Курске) не шутят. Рада, что удалось оторваться в самом начале, сделать хороший задел, получить уверенность», - рассказала Анна Петракова.
Перед этой игрой, по словам баскетболистки, хозяйки паркета в тренировках делали акцент на быстрый отрыв. «Вы могли видеть, как мы бежали вперед, не переставали играть. Думаю, наш план на игру сработал. Они не были готовы к такому нашему давлению, к нашей скорости», - поделилась мнение форвард.
Не обошла стороной Анна и игру своей одноклубницы, коллеги по амплуа Натальи Водопьяновой. По ее мнению, выход в стартовой пятерке второго тяжелого форварда на позиции третьего номера позволил «Динамо» задавить мощью «Надежду». «Наталья Водопьянова – универсальный игрок. У нее рост, как и у меня, но если я чистый четвертый номер, то она может сыграть и третьего, и четвертого. У нее есть скорость, которая на самом деле поразительна для игрока ее размера. К тому же на подборах она получила преимущество перед их третьими номерами. Удачное тренерское решение. Пока работает, но весь сезон такой атакой мы все равно не сможем отыграть. Под нас будут подстраиваться, и, естественно, что нам придется что-то менять», - подчеркнула Петракова.
Рассказала форвард и о тренерской награде за победу над принципиальным соперником. «Нам тренер перед игрой сказал, что, если выиграем, получим два дня выходных. Очень рада, что теперь смогу домой съездить и на позитивной ноте готовиться к Ногинску» - резюмировала баскетболистка.

Источник: Курсквеб.Ру
Категория: Премьер-лига | Просмотров: 6622 | Добавил: romica | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Fishkl  
0
FISH EMPIRE - игра рпг с выводом денег. Запуск системы 31.03.2014.

Для регистрации кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Свободная статистика - Вы всегда будете в курсе о текущем положении золота в системе. В системе нет никаких запретов для выручки золота.

Выгодное сотрудничество - доступность многократно приумножить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала проекта - за счет выделения средств на рекламу и приглашения в систему новых игроков - участниками, участвующих по реферальной програме. Быстрая помощь на приветном форуме. Уникальная среда и ещё множество других приемуществ.

О системе: FISH EMPIRE - игра рпг с выводом денег. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам настоящие средства.

В данной игре Вам нужно приобретать различных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно выручить на золото. Золото можно продать за реальные средства и снять из проекта на свои электронные кошельки.

Любые рыбы дают разное количество икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры осуществляется без потерь и лимитов по срокам.

Начни Играть: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приглашайте в игру своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

2 olaya9923  
0
хочется узнать у форумчанинов какой браузер вы выбираете, я лично юзаю хром, он легкий и удобный, прямо как для домохозяйки как я!)))http://firefoxik.ru/ - .

1 MaryTenderLOS  
0
There are different stores which deals with good pieces of kids toys. This is the best way for children to learn geography when they reach the right age. Now it's time for me to stop procrastinating and fight the battle of 'too many toys.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Премьер-лига [33]
Кубок России [8]
Евролига ФИБА [29]
Кубок Европы ФИБА [19]
Евробаскет [5]
Интервью [6]
Мнение [1]
В России [4]
Еврообзор [1]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0